Итак, ужин: Макароны отварные с Килькой в томате...Стакан молока. Всё. Хотите похудеть - спросите ++

у меня КАК......и весь день на свежем воздухе дровишки колоть.......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
Килька с молоком, получается? Хм... такой должен быть не ужин, а завтрак. Если работа сидячая. Чтоб на стуле не засидеться. А вскакивать каждые... хм...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426950)
Да все итак знают как худеть,только силы воли не всегда хватает
Верховный Наставник (109447)
Молоко с килькой -стрёмно!и сурово...
Какие макароны, какая, к псам, килька?! Овсянка, сэр! Какое молоко?! Это вообще что такое? Диэта?! Это черт знает, что такое! Чай! И все! Никаких килек!
Верховный Наставник (120954)
Эт смотря сколько пачек макарон и банок кильки заточить))
Наставник (67030)
Макароны для похудения - нестандартно...
Завтра нельзя ничего делать вообще,так что колите сейчас))
Наставник (54686)
спрашиваем : макарон сколько кг?
А Килльку в койку будет для интенсивного похудания?
Хранитель Истины (343317)
Килька в томате и молоко??? Не забудь тогда пробку в *опе надежно закрутить
Хранитель Истины (355551)
Угу... Я сегодня леечкой тонну воды дождевой из бочки перетаскала...
Не, конечно, есть у меня и шланги, и капельные полив...
Просто удобряла всё смесью настоя крапивного и птичьего помёта...
Так незаметно вроде, прогулочным шагом, а мышцонки тянет))))
И что характерно - есть совсем не хочется... Только пить