Что с тобой будет если съешь полбаночки шпрот и выпьешь стакан молока следом?

Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (271203)
Что - вслед за шпротами ввели санкции на молоко и прибалты теперь едят свои вонючие шпроты и запивают никому не нужным молоком?
Ну а если без шуток - если молоко не даст бурной реакции с маслом из шпрот можно есть спокойно, сказки о молоке и селедке придумали люди со слабым желудком, которые молоко вообще из-за этого не употребляют. Знаешь в чем на Дону в старину отмачивали сильно солёную селёдку? Именно в молоке!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
ненаемся
Верховный Наставник (144270)
С хлебом? Буду сытый и все- я органически не перевариваю молоко- не употребляю его вовсе.
Хранитель Истины (317704)

Мудрец (24310)
ничо не будет...у меня крепкий желудок на эту тему
Верховный Наставник (165744)
от шпрот у меня выпадет печень .
Хранитель Истины (423090)
Лет сто шпроты не ела...))))))
Верховный Наставник (105284)
Я не смогу съесть эту смесь)
Я не обсеранец...меня не пронесет,может пукну пару лишних раз
Ничего не будет