Помню с детства не любил женщин с черными глазами.. Это актриса Анна Самохина...

Когда я был маленький, у нас снимала угол одна женщина, звали ее Шурочка..
Я думал - это такое имя, а оказывается нет.
У нее не было зрачков, а что-то темное заполняло весь ее глаз..
Особенно когда она приближало ко мне свое лицо..
И никто из взрослых, этого не замечал..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
Я понимаю вас. Я тоже неудобно себя чувствую когда ЧЕРЫЕ глаза смотрят на меня. Они кажутся злимы. Но это только личная фобия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
красивая....
Когда я был маленький, у нас снимала угол одна женщина, звали ее Шурочка..
Я думал - это такое имя, а оказывается нет.
У нее не было зрачков
, а что-то темное заполняло весь ее глаз..

Пис дец - сценарий фильма ужОсОф!!!
Самохина в роли Шурочки
Наставник (36206)
а что её любить или не любить...она умерла
Хранитель Истины (408558)
а зря...темноглазая баба,делающая минет ...заводит
ты чееее)))) а как же я? у меня глаза темно-карие, почти черные) никто не жаловался)
здравствуй, дружище)