Наконец-то президент узнал что российскую рыбу нам продают китайцы..Поздновато,однако?.

Со времён развала ССР наши добытчики сдают рыбу в иностранные порты,потому что время сдачи там в разы меньше чем в России..И,соответственно,бумажная волокита совершенно отсутствует..

Всего 26 лет понадобилось что бы об этом узнали в Кремле..Печалька,блин..

http://www.kommersant.ru/doc/2835664
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (144270)
Кто бы спорил... Только вот не верится мне что в Россию вернутся рыбные дни. Было дело что президент возмущался что лес кругляком за бугор гонят. Что надо бы свое мебельное производство организовать...
Давно это было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
придуряется
Хранитель Истины (330530)
три вечных проблемы- дураки, дороги и воровство
Верховный Наставник (106204)
если Путин что-то и узнал,
то всё равно это ничего не решает.
Потому что Путин в России мало за что отвечает
и от него мало что зависит.
Его обещания навести порядок
всегда заканчивается лишь пустым обещанием
Верховный Наставник (236527)
Поразительно!)))
Верховный Наставник (170893)
это нормально в принципе.. не рыбой единой жив человек, а у президента голова- не Тихий океан. эт тока ленин наш в черепе..."сотней губерний ворочал... людей носил, до миллиарда полутора...
ну и наворочал в рызультате... а Украину, мил человек..
я когда ходил, так последняя тонна на Союз ушла в 1979 году. Всё, что было позже только на экспорт.
Мудрец (24414)
меня не волнует тот факт, что в Кремле об этом только что узнали..
волнует другое - почему у нас для решения проблем, необходимо чтобы обязательно УЗНАЛИ В КРЕМЛЕ?
сами уже никак...
Просветленный (644784)
бюрократия- наш бич
Наставник (30665)
опять обманули, в 80-х во время ссср то же работали на иностранцев, все коробки для мороженной рыбки были на экспорт
Наставник (34039)
Не докладывали,канальи
Просветленный (595230)
Ну узнал ...а что измениться то?ничего
Мудрец (24808)
Щас, добрый царёк наведёт порядок - как ножками застучит, ручками засучит...да как закричит...на нерадивых бояр...и рейтинг ПРЫГ до 200%! Народ в восторге застонет!
Знаток (463)
даже рыбы своей нет