Почему продавцы такие тупые,даже понятия не имеют,что продают-речную рыбу или морскую ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13325)
Мне дико понравилось не Селигере - продают копченную рыбу, утверждая,что она вся местная и только поймали. Особенно минтай и треска умилили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
а им по фига, главное продать.
Просветленный (565751)
Так получилось )
Верховный Наставник (127565)
Да правильно всё.. ! ) И та рыба на которой морская написана ,и та на которой речная.. Все они из бассейна для разведения рыб..Вот и не парятся по этому поводу,зная об этом.. )))
"так лекция же для колхозников"
Верховный Наставник (146321)
они торгаши, а не бОтаны
Верховный Наставник (105863)
Они знают, что ни втюхивают рыбу тухлую сегодня,
а завтра им придётся втюхивать палёный бензин
или фальсифицированный Самсунг.
Им некогда вдаваться в подробности.
Прям все подряд? У нас умнее покупателей, такое впарят, что дурой себя чувствуешь))