Одну что-то бесит, у другой настроение через край.. А я сижу такая и всёёёёё пофиг... Вот вообще всё

Не понимаю, радоваться этому факту или подепрессовать))
Когда пофигу - это хорошо или плохо?)
ПОйду-ка я на мамбу загляну... Давненько я своих милых мальчиков не осчастливливала своим появлением... Заскучали, наверное...))) Ща они быстро настроение поправят, а то ишь - неопределившаяся...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
теперь нужно быть очень аккуратной в таком состоянии))
иначе фиг знает, в какую сторону настроение скакнет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
А нам НА САЙТ!
Верховный Наставник (142162)
Анча!!!! сообщай нам ДОПОЛНИТЕЛЬНО о скачках своего настроения
после посещения Мамбы.....( хотя хорошее дело змеиным именем не назовут..... )