Ребята и как вам Метод Хабенского ?

по моему хрень - маниак в роли Цекады ну это вообще бред - допрос бл сп-жен из Детективов - оператор г-но - в самом деле кто то где то писал российские сери алы такие душные потому ч то два ракурса тебе показывают - рожу одного собеседа а потом второго и бл прыгает тудыт сюдыт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вообще-то подобный метод был изложен во всех сериях и книгах про Доктора Лектера

"Молчание Ягнят" посмею назвать шедевром...) Наши способны только копировать...

Да ещё на телеэкране - это совсем не айс...( Надеюсь, всё только до поры до времени.

Я верю в потенциал нашего кино - были бы денюжки, как говорится, а уходят не туда)

Куда?) Покупки "Челси", яхт в 300 метров, и прочей лабуды...) Практически уверен:

Если бы наши олигархи спустили свои миллиарды не в золотые унитазы, а в кино, то

Голливуд нервно курил бы в сторонке) Боятся что ли или иные причины - не знаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Признаю метод Станиславского