Про Кузьмина, раз уж вопрос зашол) Оба - мои парни) Трогать нельзя)

Дополнен 8 лет назад
Это - как-бы и просьба, и передупережденее
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306750)
А я Мише отвечаю.. а можно мы с ним в кафешку пойдем? все собираемся.... гы. А певца - только вспоминаю - эх. как он "две звезды" пел)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Так их двое чтоль?
Дим Ты чем закусывал..? Шо Кузьмин раздвоился у тя?))

Ах вот оно что..)) Понятно
Нравится он мне. Одно время его альбомы "заслушивала до дыр"
Мудрец (10936)
Покажи лицензию на них)))
Верховный Наставник (131109)
ну да..ничего мордашка..)
Наставник (52382)
ты че ориентацию сменил?
Гроссмейстер (8773)
договорились
Наставник (39872)
Хорошо..не будем..)))
Верховный Наставник (127038)
Не, ремикс хуже. Ранний Кузьмин мне очень понраву - был и есть.
Но, и из более поздних, есть интересные вещи, на мой взгляд: