это триумф..Царь подписался на мои шедевры..Авария с Кузьминым занесли в ЧС..вопрос внутри

как там тыква - зверствует ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
разлагается на компостной куче.. источает гнилостный запах..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты оценки не ставишь, лениво тебе...
А ваще Тыкву грибы "любят". А он их...
Он только што перед тобой написал, выспался сыт дела порешал и готов мочить либерастов петерастов или я не знаю кого против кого
Верховный Наставник (232131)
Как мало нужно замполиту (и бывшему члену КПСС) для щастья
Верховный Наставник (124602)
обещает всё ночь просвещать нас.
Просветленный (622398)
Мочит вас,либерастов и русофобов по полной..и это правильно.))
Хранитель Истины (448283)
Как мало нужно замполиту (и бывшему члену КПСС) для щастья.-2
Ты иди Нинке помоги. А то она разлагается на компостной куче.. источает гнилостный запах.-2
Верховный Наставник (126450)
вот ты дурик несусветный)) ЧС для таких как ты - клизьма с патефонными иголками...вона вас как крючит)) кста, у жабы-нинки там чота всё время гниет и воняет..ей бы к гинекологу, с такой то её проблемой..