В маршрутке по радио какая-то тётка раз 150-200 вдалбливала в мозг : мой ласковый и нежный зверь..." и спрятаться нельзя было от этих звуков)) Вопрос >>>

Что за ласковый и нежный зверь ?)
Хомячок что-ли ?) Или котёнок ?)
И зачем про это петь ?)
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот куда деваться , это вопрос .Надо запретить им крутить это муйню или пусть с наушниками слушают - это не вы-но- си -мо ! А то еще мозг долбит всю дорогу- О , боже какой мущщина , я хочу от него сына . Хоть бы к билетам мыло и веревку выдавали )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это про дядьку горячего,кавказца наверное))
Дамам в годах характерна сентиментальность!)
Хранитель Истины (393086)
Тебе вообщето по Чину не положено в маршрутках ездить...только личное авто класса Бизнес. Иначе не по понятиям....пацаны могут не понять. )))
Хранитель Истины (448079)
Это не хомячок. Это вуглускр. Из предложения:"В углу скребет мышь. Самый страшный зверь.