Обама:«Мы сможем договориться с Россией только тогда, когда она поймет, что бомбордировками мира не добьёшься.» Собственно занавес и аплодисменты миротворцу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (449350)
Что? Бомбардировками мира не добьёшься? А для чего же они тогда бомбили Хиросиму и Нагасаки? А для чего бомбили Югославию? Никакой логики!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Чья-бы корова мычала ...

Хранитель Истины (344325)
Похоже что эта обезьяна так ни чего и не поняла
ПОэтому они совершают по 2-3 вылета в день?
Верховный Наставник (217095)
Свистун! Договорится он... Его попутали плотно крымами, донбассами, сириями... Зарапортовался несчастный негр.
Гроссмейстер (8773)
а США нужен мир ?
может им напомнить сколько войн они развязали -миротворцы
Наставник (72720)
Не мешало бы этому гуталину чаще в зеркало глядеть.
Верховный Наставник (130698)
А запись можно посмотреть? Такие речи Обамы могут множить в умах россиян и специальные пропагандистские органы.