Что-то я сегодня всё про Алису вспоминаю... )) А вот если бы Вы, как она, ...только реально попали в Мир Абсурда, непонятных событий, невероятных явлений,... в полную абракадабру ситуаций... Смогли бы прижиться в таком мире?)) Как бы себя чувствовали в н

Как бы себя чувствовали в нём?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
В смысле жить с женщиной?
Стараемся! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
А мы в нем и живем. По закону одно- по судебной практике- другое.
Верховный Наставник (242867)
Я два года там был.
в ответы что ле?)))аххааа да нормуль)))
Верховный Наставник (213906)
Я бы все время ходила бы чай пить в графство Чешир)