Представьте... Все улыбаются только, когда очень хочется, а не тогда, когда нужно... И любят тех, кого хотят любить... А не тех, кого можно... Что изменится в мире тогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49296)
Красиво. Исчезнет обман. Но исчезнет поняие компромисс. А ещё если слабых и больных животных перестанут уничтожать хищники, исчезнет животный мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kit
Гроссмейстер (6082)
Очень сложно!
а так согласен-Хаос!)
Боюсь себе представить )