Если дамочка чразу во время знакомства спрашивает кем работаешь, есть ли машина, загородный дом и сколько получаешь. стоит ли дальше с ней хотя бы просто общаться продолжать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Предлагаешь послать налогового инспектора?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55456)
Серьезная женщина, не вертихвостка.
Верховный Наставник (182640)
А ты ей правду скажи )))) она сама сальется
Верховный Наставник (101240)
Если поступят ответы на первые три вопроса, последний отпадет сам собой
нарн своё всё хочет продать,зачем вам два загородных дома,а деньги всида пригодяца для совместной жизни.
Верховный Наставник (111474)
Я всегда спрашиваю. Нафига мне альфонсы.
Наставник (69330)
Обязательно!!-Ведь значит это нормальная женщина ,и примеряет тебя уже к созданию семьи!!!!
Прочие триперные -таких вопросов НЕ задают!!!!
:-)
Наставник (59481)
Ну и зачем мне из-за нее 2 этажа сносить)))