Вопрос Дамам: Если супруг назовёт ваш борщ ХРЯПОЙ - какие оргвыводы последуют? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (48716)
Оценю его знание русского языка ))
Не каждый знает , что это щи из зелёных листьев капусты , Некоторые хвалят блюдо, но я такой не варю )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я так понимаю ХРЯПА это что-то мерзкое? Я просто не знаю такого слова, что оно означает)))
Если ему не понравится этот борщ, то вылью. Обидно конечно будет за старания без толку, но если это хряпа какая-то получилась, не совать же силком в него её)))))
Хранитель Истины (306839)
Трудно себе это представить - поэтому - выводов нет. Для других - кто хряпу варит - с душой и любовью любимому пищу готовить надо. тогда не будет - если....
Верховный Наставник (172777)
когда у меня был супруг, то вывод можно было сделать только один - он сам хочет готовить...но фиг ему....я терпеть не могла его стряпню.
Хранитель Истины (298320)
Думаю, мой вывод не последует себя долго ждать

Он не рискнёт так сказать
Самоличное приготовление еды.
Наставник (54158)
Я бы рот раззявила - откель такое словцо? Потому что у моего мужа ругательный лексикон бедный: что не по вкусу, то позорное. И пришлось бы провести разбор полётов.