А давайте лето вспомним!?)))) Какие моменты вам дороги были этим летом?)))...+++

вот все не могла бабочку сфокусировать)))

а это ворона в двух ивах заблудилась, смешная...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Много красивого было этим летом....)

Запомнилось, в первую очередь, прибытие этого поезда.... ПРимчавшего Аллуську из Домодедово

А ещё была несравненная Софи Лорен в исполнении Никаса Сафронова)

А ещё были абсолютно фантастические самолёты в небе над Раменским... МАКС-2015:

И широкая, спокойная, красивая Волга...) Тут только кусочек, всей красотой любовалась не через объектив)

А ещё сентябрь. Феерический, тёплый, чудесный сентябрь. И последний день лета - 27 сентября...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за ворону отдельное спасибо!))
мне не лето
мне неделя и не летняя совсем,осенняя
но тогда я был самым счастливым да))
Сначала-предвкушение перед поездкой на юг,позже-разочарование...(
Наставник (49570)
Видимо не было таких моментов,ничего не помню.
Привет,Ритуль)))
приезд моих родных, отдых с ними

Конечно же отпуск)))
Но особенно запомнился день когда мы всю ночь гуляли, под утро домой пришли)))

фотки правда нечеткие...

Наставник (78195)
Две недели кайфа у моря...Как еще хочется туда))))
Вид с моего балкона

Наставник (74251)
Вот эти поганки будили меня по утрам своим меканьем и колокольчиками

Закат....

Что может быть лучше купания в любое время суток

Наставник (95613)
Самое классное было - полет домой)))) фотографий много) моментов приятных много)))