Как думаете,если я предложу Зильберу пойти ко мне в зятья,он упираться долго будет?? Или с радостью согласится..??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278795)
А с чего бы ему отказываться? Тут и друзья готовы его поддержать ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
не,сначала надо вас раз....как это сказать....кароче,на аллею апять нада идти))))))
давай поговорим о Цундапе сначала, а то иш хитрец какой))))) на халяву целого Зилю сибе в родню))))