А правда, что бензин обеззараживает (как вместо йода или зелёнки) или это городские легенды?)))

А вы чо эта дитишечки не спите?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Автола глоток-перегара нету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Знаю што он карманы опустошает))
А спистили сон неродивые граждане!
Верховный Наставник (105638)
погоди.я тока с рабы недавно.жду пока запеканка доварица
Мудрец (21472)
вот солидол заживляет - это точно
Верховный Наставник (101099)
Очищенный медицинский бензин является смесью предельных алифатических углеводородов с углеродным числом C6 и C7. Получают в результате каталитического гидрирования и ректификации деароматизированного остатка после экстракции ароматов.
Применение

Очищенный медицинский бензин используется главным образом как растворитель в медицине, фармацевтической промышленности, переработке пластмасс, электронике.
Standards, approvals, specifications

Техническая спецификация от 16.03.2006
Хранитель Истины (299495)
Бензин в качестве примочек и питья не пробовал, но знаю что в смеси с маслом(для 2-х т. дв.) убивает всех насекомых мгновенно. и еще пропитываю им в смеси с отработкой на 10л отработки 1 литр бензина АИ-80(для лучшего пропитывания) доски на даче, чтобы не гнили.
Наставник (48322)
Ожогами-так это точно-Оно не в пользу организму.Так вроде время детское-когда нибудь усну на веки.
Наставник (34841)
По молодости свежим моторным маслом царапины ссадины на руках замазывали.
Наставник (25387)
Правда,только принимать надо во внутрь)