странно? бензин подорожает с нового года! и не только! а нефть дешовая-это что экономика или обдирал

обдираловка народа? про Крым-что тут непонятного он был возвращён не без помощи США и ЕС ! политика дело тонкое! все всё знают акромя простого и непростого народа! быть настолько тупыми чтоб верить управленцам которых якобы избрал народ-равнозначно что сидеть в навозе и говорить жизнь прекрасна!
до кучи надо все религии уничтожить-создать одну универсальную!))_хотя она и так уже есть-все поклоняются маммоне!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тут скорее всего либо кризис назревает либо....
....Тут все очень непонятно. Я сам не могу понять - нефть дешевеет, но странно что бензин дорожает. Если нефть дешевеет то и бензину не мешало бы подешевле. Думаю что это все сложная система, экономический кризис непредсказуем, он может быть и при мирном как и военном положении.
Не факт что все может повториться и Уоллстритский кризис, экономика вещь очень тонкая, и люди не сильно ушли вперед от 20 века, все имеет свойство возвращаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164577)
Нефть то дешовая, но и рубль не дорогой.((
Магистр (1066)
Ай ай яй...чо ругаишься)))
Наставник (65291)

Это не экономика, а монополия и ничего более. Бизнес избранных.

Добрый вечер, Влад!)
Леригию нужно придумать новую... Вот это правильно! Универсальную! А то вишь... И мусульмане, и адвентисты седьмого дня, и черт знает кто... Разброд, шатания и терроризьм... Еще партию политическую одну! Для всех, универсальную. И членские взносы! Меня в председатели. Которые не согласны, сократить! Тогда какой там бензин, мы все эмираты купим, какие есть, и беспартийным бензин продавать не будем)... А вас назначим Папой Римским)...
Мудрец (20774)
Это надо быть настолько тупыми чтобы поверить, что ты русский и живешь в России! Народ избирает депутатов, а управленцев назначают. Россияне таких вопросов не задают потому, что 86% россиян даже если они будут сидеть в навозе, то все равно будут поддерживать Путина и говорить, что жизнь прекрасна! ПотомУ, что если поддержать таких как ты то россияне действительно будут сидеть в навозе! Тебе, тролль, этого не понять! Для этого надо жить в России как живем здесь мы! Живем и не жалуемся, не ноем и не скулим.