Правда ли, что спорить с Овном это всё равно, что тушить пожар бензином?!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
младший овен, сам телец, а по годам жена крыса сам кошка старший собака)))
весело нам живется)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Ну с ЭТИМ - всё могёт быть))))))
Верховный Наставник (178256)
Это так только иногда, или почти всегда?
Но ведь тогда выходит, что эти Овны - попросту заведомо тупые, не пригодные к пониманию истин и приходу к согласию...
Наставник (54686)
прежде , чем спорить, надо узнать не Овно ли))))
Почти)
Упрямее Тельца, по - моему, никого нет)
Верховный Наставник (148075)
И не надо. Кто же заставляет? Рогами по заднице получишь и все дела.
Хранитель Истины (425109)
Хи хи....у меня подруга Овном была и все время обвиняла меня,что я все время спорю.....я даже опыты в ответ проводила......молчу в ответ(по телефону)-и такое ощущение,что она уже сама с собой спорит.....
Правда.
Даже если они не правы- все равно будут правы и не признают никогда, что были не правы
не знаю .. я вообще ни с кем не спорю ..
Верховный Наставник (135329)
Ой, спор с кем угодно--совершенно бессмысленное занятие.
Я никогда ни с кем не спорю.)
Верховный Наставник (168540)
Ты с козой поспорь.. И вообще, не обижай парнокопытных.
Наставник (70522)
у меня младший овен...это нечто. с написанным соглашусь.