Если женщина пытается научить мужчину тому,в чем он дока,то стоит ли к ней прислушиваться или доказать свою правоту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298320)
ну как грит старая народная мудрость: послушай женщину и сделай наоборот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше никто никому не должен доказывать и укорять!!! Каждый умеет то что умеет!!!!!
Наставник (49283)
он должен ее чмокнуть в губки и отправить в магазин за новой кофточкой....ну,или хотя бы,чайник поставить...спорить не надо,это кроме скандала ничего не сулит...