Какие страны из клубка еврозмеюк самые адекватные или хотя бы нейтральные по отношению в России?

Ой. какие тут обидчивые выискались. сразу в третью позицию и губы надули - а когда нашу страну обзывают всякие тролли - молчат- мдя...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723375)
Про Бельгию что-то ничего не слыхать вредного.
Про Испанию.
Про Италию.

Испанцы вообще очень неплохо к русским. Лично общался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53710)
А это является каким то критерием ? К примеру , человеку орущему на улице как он любит Путина , вы бы доверили свой кошелек ?
Мудрец (23972)
нет таких
В Евросоюзе состоят 28 стран и все они примерно одинаково относятся к РФ, по крайней мере, имеют скоординированную позицию.
Верховный Наставник (115920)
Люди оскорбляющие другие страны ничего кроме ненависти не заслуживают.
В странах ЕС вполне адекватно относятся к России, даже не взирая на то, что некоторые ее граждане сравнивают европейские государства со змеями.
Верховный Наставник (140568)
В Европе относятся к России так, как она того заслуживает. Вполне адекватно.