Есть замороженные клюква, яблоко, красная смородина и клубника и курага. Какой компот посоветуете?

Всем доброго времени суток!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2602)
Мне кажется,клубника сочетается только с яблоком. Яблоко и курага будут хороши и с клюквой и с красной смородиной.Я вообще предпочитаю один компонент в напитке)Доброго дня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7260)
клюквенно-яблочно-смородино-клубнично-кураговый.
И курага, и яблоко замороженные? Ела как-то размороженное яблоко - невкусно. Клюква - это лучше на простудные дни оставить. Но можно и для укрепления иммунитета морс сделать. Я сейчас из красной смородины напиток пью, с печенькой - мне нравится. А клубнику лучше в коктейль молочный, блендером.
Верховный Наставник (176276)
сочетание фруктов и ягоды может только красиво выглядеть,но никогда из этого я вкуса не добивался...ягода с ягодой,а курага с яблоком..........а клюква вообще только отдельно в компотах и киселях........
**********************это моё мнение!!! ,потому что нынче народ такие смеси покупает,что компотом назвать невозможно.....*************************