ТО, что глаза наши видят,это я понимаю,а вот как мозг эту информацию обрабатывает не понимаю...(вн)

Почему до сих пор ничего не понятно про человека?
Как в яйцеклетке зарождается пульсирующее человеческое сердце?
Почему информация-программа о человеке в днк записана как на жёсткий диск компьютера?
Кем записана?

Добрый день, дамы и господа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653684)
Этого никто не понимает!
И никогда до конца не поймет.
Потому что система саму себя познать НЕ МОЖЕТ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Не чо тут понимать
Верховный Наставник (217095)
Добрый день, Марина. А нужно ли женщине понимать секреты ДНК? Может, лучше направить внимание на известные способы познания и зарождения человека?
Верховный Наставник (102399)
Я вот ПЛОВ делаю..минут через 10 готов будет! Жить нужно а не фигней голову забивать
Верховный Наставник (223693)
А я всегда говорю, что инфузории не понять
устройства космического корабля (мне тоже))
.
Наставник (83267)
Тсс!!Тсссс! Адепты Анфисы Захаровны не дремлють!
Гроссмейстер (6077)
Рано нам ещё это всё знать!...так же как в первой половине прошлого века рано было людям знать про компы))..Всему своё время...мозг,это по-сути тот же процессор...у кого-то мощнее,у кого-то слабее...у кого-то зависает, перегревается и выходит из строя.. Добрый вечер.
Наставник (64807)
так может стоит начать изучать эти вопросы?)