Про первый раз: ***Ночью она убедилась, что я очень опытный и изысканный сексуальный партнер, и для него нет запретных тем! А я просто не знал куда...***

А у тебя как было? )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52914)
очень давно... не помню сколько годов было - девочка намного старше меня в сарае разделась и предложила себя. А я не знал что делать и как ... Теперь то уж я точно знаю...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
да ну..и вспоминать не хочется)))
Верховный Наставник (233720)
да тоже не супер было(