От было у тебя в жизни, что-то такое о чём ты жалеешь? В любви например или в дружбе??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141463)
не помню

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не) было и есть всё как надо)
есть чем гордиться,над чем краснеть
и о чём поржать..)))

сожалела о потерянном времени только..было.прошло)

Привет!))
Самая большая глупость - жалеть о том, что было или чего не было, если это всё равно нельзя изменить.
Мудрец (13718)
А я не ханжа, я вот жалею, у меня была пара моментов, когда, надо было быть смелее. Сейчас уже момент потерян, хотя пикантность в отношениях осталась.