Как вы относитесь к тому, чтобы тут появился МОДЕРАТОР и удалял личные оскорбления и личные обращения в ленте? ))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я за то, чтобы люди оставались людьми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
Тогда и вопросов не будет)))
Просветленный (715568)
Я за то,когда взрослые люди,сами понимают,что надо и что не надо..И против модераторов,чтоб не получилось,как на мыле,шаг влево,шаг вправо..расстрел..
Наставник (59965)
Я тут виртуально: не отношусь и не приношусь.
Модератор будет кто-то из своих)
Отношение его будет небеспристрастным)
Ясное дело, что будет ещё больший бардак, чем без модератора.
Модератор будет гасить тех, кто обижает его любимчиков)

А потом ещё кто-нибудь начнёт спать с модератором в реале, чтобы заработать себе Путь в нетленность, и постепенно Томск превратится в мыло
я хочу, чтобы меня перестали воспитывать
я сама знаю когда начать, а когда остановиться
равно и как и все остальные
тут и так достаточно того, что все нарушение жмут
как только тут будет модерация, смело можно будет уходить
Мне пох))) Я за многие годы на мыле, научилась отвечать и спрашивать так, что до адресата дойдёт, а внешне не подкопаешься)))))
т.е в комментах пусть гадят и оскорбляют, только бы не в ленте, да?
Хранитель Истины (281988)
А поржать над чем будем )!)???
Наставник (79073)
Дело не в модераторах, здесь все люди взрослые и все культурными себя считают.
Так на улице себя не ведут, как порой здесь, как будто это помойка вселенская. Нужно, чтобы каждый смотрел за собой, в первую очередь, тогда и модераторы будут не нужны.