Как думаете, антисемиты еврея когда-нибудь своими глазами видели? Или только статейки разные про них

читают?

В ютьюбе на днях пересекался с такими в комментах под роликом, отрицающим холокост)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Антисемитами обычно и бывают как раз те, в ком есть некоторая доля еврейской крови, - Торквемада, Розенберг и др.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
я понимаю, что страшнее холокоста в мире зверя нет, но каково общее число погибший евреев во время всей Второй мировой?
Верховный Наставник (149636)
А я и антисемитов не видел..
Человек, отрицающий Холокост, не есть суть антисемит...
.
Мудрец (23164)
Самые отъявленные антисемиты - как раз сами евреи .
Наставник (70354)
а шо это за праздник?