Если бы вам понадобилось собрать 10 кг крышечек от пива, то сколько бы времени вам пришлось на это потратить ?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Думаю, можно за пару дней можно управиться если полазить по лесополосам да паркам!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
23 минуты
Верховный Наставник (109362)
учёный уже - не ведусь...однажды повёлся на рекламную акцию водки "беленькой": водка беленькая, под каждой крышечкой - белочка, соберёшь пять белочек, и тебе - крышечка...теперь врачи даже пиво пить запретили...(((
я не соберу.. ушел из большого секса... спорта)