А вам нравится, когда вы заняли кому то денег, а вам говорят:

Ты мне напоминай , что я тебе должен, а то я забываю!
???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (79093)
Всего один раз в жизни мне так сказала одна женщина в такой же ситуации. А я ей ответила: "Знаешь, напоминать тебе я это не буду..." И она не забыла! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
)))
если хоть один раз мне такое скажут, больше не займу этому человеку. так как напоминать я не умею. мне стыдно..
Хранитель Истины (437413)
Это последний раз я ему занял...и назначу срок отдачи....
Просветленный (714999)
Тань, я стараюсь не давать в долг, да и нет у меня лишних денег, а уж если кому-то и даю в долг, то только самым близким. При этом я мысленно прощаюсь с этими деньгами. слава богу, всегда возвращали. сейчас две знакомые по 500 руб. мне должны. но о таких суммах и напоминать смешно
потому я в этом отношении абсолютная жмотина.
но. при этом - никогда никого не прошу одолжить мне.
Хранитель Истины (380835)
Я не занимаю никому денег. Был горький опыт.
Верховный Наставник (233602)
А у кого и кому я заняла денег?
Я редко занимаю деньги...крайне редко.
И всегда возвращаю в точно указанный срок.
В долг даю. Оговариваю срок, в течение
которого мне этот долг должны вернуть.
Если просрочка составит больше 3-х дней,
этому человеку больше в долг не даю.
Просветленный (503637)
Пока не сталкивалась с таким))
скорее, не понравится))
Я никому никогда в долг не даю и сама не прошу. Терпеть этого не могу.
Верховный Наставник (126182)
О как!

Нет, я напомню один раз и больше общаться с этим человеком не буду.