Говорят, тут где-то деньги на революцию привезли. Кто привез и кому их раздают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278762)
Не трожь деньги! Это подарок сегодняшнему имениннику!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121477)
Кому-то это надо...В чём выигрыш никому неизвестно...
пора поддержать традицию революционеров и экспроприировать незаконные доходы пользователей, которые красиво названы - партнёрские вознаграждения! ну, надо же))
Наставник (99033)
меня больше интересует, где именно их раздают и кто последний в очереди?
ПыСы: за мной не занимать!!!!
приветище!