Как думаете - Сербия введёт санкции против России ради вступления в ЕС?

БЕЛГРАД, 16 окт — РИА Новости. Введение санкций против России станет обязательным условием для приближения Сербии к Евросоюзу, пишет сербская газета "Блиц" со ссылкой на дипломатические источники в Белграде.

Власти Сербии, нацеленные на вступление в ЕС, ранее неоднократно и категорично заявляли о том, что не будут присоединяться к ограничительным мерам в отношении России, однако, как отмечает издание, Брюссель в этой связи готовится поставить твердое условие.

"Чтобы в переговорах с ЕС была открыта глава 31 о внешней политике, правительство в Белграде должно будет в гораздо большей степени, чем до сих пор, согласовать свое поведение с Брюсселем. Это, по словам наших собеседников, просто означает, что Сербия должна склониться к европейским санкциям против России", — пишет газета.

РИА Новости http://ria.ru/world/20151016/1302733125.html#ixzz3...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8808)
Да запросто.А все остальное,бла бла...Только хрен бы на них всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Почему бы и нет..
Мы уже как-то предавали сербов, не забыли?...
Верховный Наставник (115920)
Даже не сомневаюсь. Своя рубаха ближе к телу. Ну конечно если Россия предложит предложение от которого невозможно будет отказаться то может быть подумают.
Верховный Наставник (109447)
Вряд ли ! их менталитет не позволит ..чего нибудь выдумают и обдурят..или че то у ЕС выпрашивают,заявив якобы о намерении вступить в ЕС,оно им надо?
Верховный Наставник (169924)
Вот и проверим, насколько они братушки)))