Как могут мужчины не видеть стройной цепочки взаимосвязей , .... создаваемой невероятной женской логикой?))) А Вы видите здесь логическую связь?))) ++++

1. «Дорогой! Давай позовём к нам сегодня гостей...»
2.« Надо съездить срочно в магазин. Нам нужна еда для гостей»
3. « Милый, дуй прямо сейчас в парикмахерскую. Тебе надо подстричься»
4. « На обратном пути не забудь купить мне шоколадку»
… По-моему, всё логично...))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (66647)
Мой не заморачивается. Умный он. После того, как теряет нить, просто целует меня в лобик, как ребенка, и просит записать на бумажке список заданий. Ему плевать логично это или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
всегда с женой состовляли список как первых так и вторых однако и вперёд и с песней или с песней и вперёд
Наставник (93277)
Я не вижу логической связи между вторым и третьим пунктом, а также третьим и четвёртым.
Верховный Наставник (213969)
кароч. выслушал ..и делай по своему !
Хранитель Истины (253079)
Ну,... вообще-то,... мужчинам более свойственно сосредоточение своего внимания на стройности самих женщин в целом...
К чему нам все эти логические связи!...
Наставник (68201)
Не вижу несвязанностей! Но ко мне 3 пункт не относится, ибо 3 мм на голове ))
Верховный Наставник (152714)
Шоколадка уже нелогична. Всё можно сразу купить в магазине.