У кого зарплата 10 го, или около того....Как думаете, женской половине ( и в связи с этим-мужской

заодно) светит зарплата в эту пятницу?)))
Порадует нас начальство деньгами в пятницу, к празднику? Или дадут в понедельник?

Что у мужа 10-го, что у меня...Сидим все в надежде, ждем))) Подарки же матерям и сестрам нужны...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (638071)
смотря к какой сфере вы работаете... если в частной- то очень даже может быть,а если в государственной- то вигвам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на начальство надейся а сам не плошай))))
Хранитель Истины (405768)
Это к Новому году дают раньше. А 8-е марта не такой большой праздник считается. Если дадут, то очень повезёт вам.
Хранитель Истины (301632)
У нас 15-го, а в честь восмимартия нам каждой выделили по тыще рублей.=)))
Хранитель Истины (287113)
У нас 7-го з/плата (по срокам 10) нам праздник делают.
Верховный Наставник (238680)
подарки надо было раньше покупать и не сидели бы сейчас в надежде!))