Вот кто-нибудь может сказать, какая логическая связь между доктором Гаазом, ...

родившемся в Священной Римской Империи и верхним палеолитом?..

А вас далеко может гугл завести?.. Когда начинаешь искать одно, а в себя приходишь уже черт знает где... :))
Кстати, если кому интересно...
Доктор Гааз родился в Пруссии, которая в то время была в составе Священной Римской Империи.
Германия была ядром этой Империи.
Власть императора этой Империи с конца XV контролировал рейхстаг.
Рейхстаг - тут прямая ассоциация с Гитлером.
Гитлер - свастика.
А свастика - гораздо древнее самого Гитлера. Первые её изображения появились в период верхнего палеолита, то есть, примерно, 10 тысяч лет назад до нашей эры.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (76786)
Связь не найду, конечно..
Но гугл-это система, куда попадая, тебя несёт по просторам Вселенной) не побоюсь этого слова.
Зашла я недавно перевод с англ. яз. узнать.
И на словосочетание-что я хочу есть на завтрак, узнала то, чего школьники младших классов знать не должны))))))))
Вот пусти дитя в инет-они же прям в гугле окуклятся)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
Самое главное, не делать в гугл картинках запрос по слову "перламутровые", а остальное - ерунда!