А эта.... зенсины, которые рассуждают о "ссыкливом подобострастии мущщин" в отношении самих Себя - так пренебрежительно - не задумывались с чего бы эта их так опасаются те мущщины, не?

Может гонорок умерить следовало? Личико падружелюбнее изобразить? Тогда глядишь более бы привлекали парниш к Себе, чем отпугивали.
чё на психику то давить? Людям. А давишь - так не жалуйся.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Красивая женщина может требовать к себе красивого отношения.
Остальным неплохо было бы глянуть в зеркало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, не, не... Не нада умерять. Совсем тут стихла война полов. Так не пойдет. Как же без войны? Ведь мы тут заснем. Который год сидим, а вы тока всего одну зенсину отравили! Ну так же нельзя! Надо повышать надои. И умолот. И овес нонча дорог... И вообще все дорожает...
Верховный Наставник (214051)
Да вааще добрей нада быть...добрей !...

Наставник (84299)
угодить пытаешься тем, которые не выпендриваются. но они начинают выпендриваться, когда это видят. а те, которые выпендривались, видят, что это не работает, понимают, что зря и перестают выпендриваться. и тут ты умиляешься и начинаешь угождать... им не скучно, а ты седеешь
Верховный Наставник (213906)
Это именно такая Вам, Джонатан, сей прекрасный стикер отвалила?)