Когда вы на работе отпуска распределяете, все живыми уходят? Не скандалите?))

у нас вчера появились бессовестные(т.е я),которая второй раз хочет взять отпуск летом, лохматушки коротконогие, змеюки подколодные и много прочего. Весело поорали )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
У нас как-то все без боев проходит. Производство уходит все в июле, оборудование встает на профилактику по договору в июле. А у нас все берут свое определенное время из года в год. Одна разбивает по 2 недели: май и конец сентября, у нее огород. Еще одна - февраль, она к родителям ездит и неделю на лето оставляет. Я всегда беру отпуск на последнюю неделю мая-первую неделю июня, потому что детей к бабушке вывозим на лето, надо их собрать, сопроводить, а потом ноябрь, 2 недели, к родителям мужа едем на дни рождения, ну а третьи - как муж скажет, тогда и хожу... Ну а остальные между собой лето делят. Ну вот как-то так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
некоторых даже выносят
Наставник (35359)
я первая пишу...как потом разбираются-не знаю)
ооо,вопрос режет по живому!!!)))))
Наставник (30282)
я за всю жизнь в отпуске только один раз был в этом году и мне было похрен я просто 2 заявления на стол бросил одно на отпуск а второе прошу уволить по собственному , подписали отпуск скрипя зубами
Верховный Наставник (224383)
Сами разбираются , кто когда в отпуск идёт
Верховный Наставник (115920)
У нас все берут когда надо, договариваемся. Если у кого то свадьбы, годовщины, поездки и прочая дребедень другие уступают. Вот с Новом годом да случаюстя баталии. Но как то уже кто один год отдыхал на Новый год, на следующий раз не особо имеет право.
меня обычно не особо спрашивают,а я и без претензий ,знаю что за это(мое терпеливое молчание) дадут шефы больше денег

приветы,Катюшк