Я вот что подумал.... Яйценюх, потребовав компенсацию за Крым фактически признал его Российским?

Ведь если он украинский. то за что тогда платить то?
Правильно я понял?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157786)
А теперь надо взять гривну, свернуть ее трубочкой, вставить Яйценюку в попу и заставить насвистеть ей.. гимн сша)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я не имел яйценюха и платить ему отказываюсь!
Гроссмейстер (9474)
Наверное, типа за аренду, так они там размечтались)))
Когда заплатят,тогда и узнаем за что.Это растянется на десятилетия.
думаю, что он имел в виду, что российским он станет после его покупки.