Теперь то, после того как МО РФ фактически признало что боинг был сбит буком - вы готовы извиниться перед ныне покойным летчиком Волошиным, за все то что вы говорили в его адрес?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123430)

боинг? какой боинг?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
А можно ссылочку о признании?

Магистр (1725)
Украину дефолт в ближайшее время ожидает, а ты все успокоиться не можешь за боинг.
Мудрец (24414)
а можете факты предоставить?
Верховный Наставник (198155)
Самое смешное будет тогда когда пиндосы решат слить Петра Алексеича....Вот тогда и всплывут в СМИ и снимки с американских спутников и украинский Бук и Волошин с "контрольным выстрелом" на своём "Граче"...А пока пиши есшо))))
Хранитель Истины (266800)
вот именно...читай брата Башара...
Верховный Наставник (116907)
МО РФ фактически признало что боинг был сбит буком - ВСУ.