Женщины а вы какие сериалы смотреть любите про тюрьму или про больницу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140328)
Про религию

Про историю

и фентези

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про тюрьму терпеть не могу,про врачей люблю,особенно когда хочется что-то съесть,посмотрел и.... расхотел лопать))
Я люблю мистику..Сверхьестественное и Игры Престолов..про больницу не..Доктор Хауст не могла смотреть....
Наставник (51321)
по настроению... про ментоФ люБЮ..
Наставник (45084)
Про приключения, фантастику и спецназ)
Наставник (85665)
Про маньяков))

Фантастику, исторические, комедии.
Верховный Наставник (144925)
люблю мыльные сериалы
про больничку и тюрьму не люблю я смотреть
Я Ходячих мертвецов смотрю, Сверестественное, Американскую историю ужасов, Бульварные ужасы, Гримм.
Про тюрьму ничего не смотрю и единственный "зек" который мне нравится, это Риддик
Про врачей только Декстера смотрю