То есть, если я скажу, что обнаружила в авто третью педаль, вы мне тоже будете рассказывать, что так и надо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну да))) тама просто кирпич нуна ложить... или класть... или прикладывать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4228)
Вы лучше думайте чем на неё нажимать будите - ноги то две
Наставник (40074)
Не, "так и было")
Не надо,открути и выброси.Весь Дальний Восток на двух ездит.
Прива,Оля!
ДОБРОГО) так и было вроде 2 ))-чем вас так кормят на обеде?-однако)))
Мудрец (21472)
это тренировочная)))
Мудрец (11327)
А что на двух ездила интересно как)))
Наставник (97474)
Ну тыжы так нискажыш, правда?