Какие байки про олигархов и медийных персон вы знаете?+

Читала вот,к примеру,что Березовскому кордабалет из Большого привозили прямо в пачках и пуантах)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306750)
И шо они ему танцевали? танец с саБЛЯми? - гы... Знаю про медведа - даже не байки а достоверную инфу... как Светик от него пряталась. когда он ее у двери с работы поджидал. а она с другим кавалером через другую дверь смывалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
в многоквартирном доме грохот...
- что это было??
- да ксения собчак кольцо уронила...