Опять таки продолжение. Какие байки про мото-авто помните из ранней молодости? :)

ИЖ-Планета-Спорт-на котором 6 (8,10) крестов-каждый крест-отправившийся в мир иной на этом ПСе байкер-такой мощный и неуправляемый.
Мерс-123 (даже тогда уже ДРЕВНИЙ) на вооружении у ГАИ города N-уходить бесполезно даже на вышеуказанном ПСе-Мерс догонит-шансов нет.
Кто сколько выжимал и кто как попадал-что мал-мал до ханы не хватило-тут места не хватит писать :)
А вы что-то подобное помните? :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23972)
под костромой зимней ночью тормозит гаец и говорит я дыхну сильно от меня пахнет? 2004й год вроде был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Канкретно про ПС?)))
Ну типа самая гончая, мощная и что то про бак рассказывали...
Толи на много его хватает, толи ключи из бака можно выловить без каких-либо затруднений)))
Верховный Наставник (120954)
Я от них не когда не убегал и не уезжал,всегда останавливался))