Навеял вопрос ниже. Какую ненужную хрень Вы сегодня купили?) Ну или за последнее время.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
сегодня зачем-то аж 4 палантина! сижу и думаю, зачем???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кака така хрень??))))у меня всё надо))))))))))
пару кусочков шоколадного мммммм тортика...
Бутылку вермута Сегодня. Вот теперь думаю: он калорийный, башка болеть будет, ну зачем купила? Но сразу сама себя затыкаю: ну вкуууусно же
Хранитель Истины (423099)
Я сегодня купила новый соус...медово-горчичный....Еде как еда...столкаю с че-нибудь. Остальное в тележке было на послезавтрину свадьбу....О! Каюсь! Купила 3 стеклянных подсвечника....по акции...давно хотелось...вот почему три, сама не знаю, одного бы хватило....)))))))))
За последнее время,налички не имел !!))
Мудрец (10936)
Термобелье для любимки, но я забыла, что он уже не мой любимка))
Верховный Наставник (135341)
Юбку.
СтопИтсотую по счету.
Ну а что было делать?! Итальянская, шикарнючая, по бросовой цене в распродаже. Одна была и, как назло, мой размер. Пришлось...))
день без покупок((((
Наставник (95613)
Ну вот никакой... Хотя нет. Закупалась в Киеве целой кучей всего для художественной гимнастики дочкиной в сентябре. А теперь подумываем ее бросить. Но так я если что это все и продам здесь, еще и дороже.