Каково это - спать с мужчиной в одной постели? При условии что он не храпит и не кричит по ночам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (121736)
куево вонючий как падло ..скоко раз говорил братану не кури перед сном .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не смогу вам вечером ответить ,надо утром....)
Верховный Наставник (102968)
Ты уверена,что этот мужик настоящий?)) Мои все храпели и сопели)))
Просветленный (794109)
С ним не уснёшь)
Верховный Наставник (109362)
скорее всего - приятно и очень удобно...тёплый, одеялко с него можно перетянуть на себя...
Верховный Наставник (162395)
засыпать удобно))
ножку закинешь,обнимешь...
а вот потом мешается)))
одеяло тырит

Странно- наверное потыкиваеть его- на тему - живой - ли?!)))
Лишь бы одеялу не пистил, а так- как и с дитём, ток с ооочень большим)))
Хранитель Истины (383097)
С МУЖЧИНОЙ в ОДНОЙ постели фиг уснешь)))
Просветленный (714360)
Да тоже ничего хорошего,все время думаешь,не сдох ли..
Хранитель Истины (287951)
Очень хорошо, спокойно и надёжно.
Тепленько и сладенько - если любишь))))А если не любишь - тогда одни сплошные неудобства.
Да,кстати мне абсолютно пофиг,что он храпит. Привыкла - не слышу.
С мужчиной в постели не надо спать,а надо....,ахотя что я тебе рассказываю,ты и сама знаешь,что с ним надо)))
привет!