Попытался смотреть с флешки на телевизоре фотографии. Сначала несколько фотографий нормально просматриваются, а потом пустой экран и только выключать телек и снова включать и опять только эти первые несколько фоток показывает. Что же делать?

на компьютере всё нормально просматривается.
Дополнен 8 лет назад
ВСЁ. ПОРЯДОК. ПЕРЕГНАЛ ЧЕРЕЗ ФОТОШОП ИЗ ЖИПЕГА В ЖИПЕГ И ТЕЛЕК ПОКАЗЫВАЕТ ТЕПЕРЬ, фик знает чем ему не нравится жипег которые из фотика получается.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Форматнуть флэшку и фотки по-новой на нее скинуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
мощей у телека не хватило все открыть