кто скажет за сколько млн$ была продана картина Алжирские женщины тому канфетку и ишо бриллиант для коллекции... хотите ???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714943)
Картина Пабло Пикассо из серии «Алжирские женщины» была продана с аукциона Christie's за $179,4 млн и установила рекорд, став самой дорогой картиной в истории, проданной с аукциона, сообщает «Би-би-си».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сначала требую унять мою хотелку