Вы разделяете оптимизм Президента о том,что Россия — хорошее место для того, чтобы совместно работа

ТЬ и инвестировать»?

Путин похвалил правительство и Центробанк за действия в кризисных условиях.
Цитата
Позволю себе сказать добрые слова в адрес правительства Российской Федерации, Центрального банка. Несмотря на все сложности, трудности, с которыми российская экономика столкнулась, наша управленческая команда в сфере экономики продемонстрировала высокий уровень ответственности, последовательности и стабильно добивалась результатов
Владимир Путин, президент РФ

«Мне кажется, что это тоже хорошая предпосылка для того, чтобы поверить в то, что, — добавил он. Россия — хорошее место для того, чтобы совместно работать и инвестировать»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (291065)
Президент заявил, что уже достигнут пик кризиса. Надо бы за альпинистов выпить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425799)
угу, особенно центробанк - радетель о благополучии страны))
Верховный Наставник (207240)
Верю...а разве им плохо живется и работается?
Хранитель Истины (252856)
Ему эти организации - мать родна...
Кодла то, одна...
Мудрец (24808)
Очередное бла-бла-бла....!