У вас никогда не возникало желания, после прочтения некоторых ответов, комментов или вопросов?

взять и побриться на лысо?
хотя нет..... побрить на лысо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Э...мочить в сортире))....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Фигасе! Опять испорченный пирожок съела? Вот тебя прет-то!
никогда..
Верховный Наставник (127584)
а я думал, ты уже бритая..
Наставник (25471)
Побриться, укрыться саваном и самозакопаться куда-нибудь вглубь))
Верховный Наставник (154052)
Я поставитла на челюсть автозахлопыватель и никаких проблем.
неа) хочется подойти, обнять и ласково спросить "как же ты живешь без мозгов?"
Верховный Наставник (126131)
Нет.
Я понимаю, что это всего лишь буквы, тень на стене - как можно желать что=то сделать с тенью?
Наставник (26073)
Ну,нее)))Это не интересно,работаю я на работе,а для развлечения надо что-то другое придумать)))