Я вот смотрю драку в Раде..- эт сколько ж надо здоровья иметь!..ведь не мальчики уже..а такое

махалово! Пульс наверное под 200 ударов был у каждого дерущегося старпера..)) давление тоже под 200...)) и нафига такие нервы? М-да...таким можно на пенсию выходить и в 100 лет..здоровья немеряно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Они же тяжелее члена ничего не поднимают. Надо же как то кровь разогнать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161573)
Горячие украинские парни!!
Советник (2852)
Старички депутаты засиделись на своих насиженных местах,
А здесь повод стариковские кости размять, пар выпустить.
Выбрасывале адреналин)
Мудрец (12879)
Дело не в возрасте, а в мозгаx которыx нет)
Верховный Наставник (148075)

Наставник (67030)
Зато там жизнь кипит , а наша ГД, как окрестили в народе - "бешеный принтер" (быстренько голосуют проплавленные лоббистами законы и удобные им поправки)
чёт ты быстро подзабыл, как в Думе дрались